«NORD ТехноСтарт». Итоги робототехнических соревнований

14 марта 2019 года в детском саду «Журавлёнок» прошли районные соревнования по робототехнике «NORD ТехноСтарт».
Цель соревнований: привлечение обучающихся к научно-техническому творчеству, обеспечение возможности публичной и открытой демонстрации своих достижений в области робототехники.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1а (футбольного) класса: Рыков Кирилл и Алиев Абдулла (руководитель: Гибадуллин И.А., учитель информатики). Ребята состязались в двух этапах номинации «Соревновательная робототехника»: «Путешественник» и «Сумо».
По результатам соревнований наша команда «Легоспорт» заняла третье место. Поздравляем наших ребят!


























